Может ли ип арендовать землю у недееспособного человека с опекуном с разрешения опеки и по какому закону.

• г. Чернушка

Может ли ип арендовать землю у недееспособного человека с опекуном с разрешения опеки и по какому закону.

Ответы на вопрос (1):

В силу статьи 37 Гражданского кодекса РФ на сделки с имуществом в таком случае нужно согласие опеки