Сколько доверенностей от членов товарищества может иметь председатель ДНТ для выборов нового председателя на общем собрании?

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, проверьте в уставе ДНТ разрешается ли оформлять доверенность от членов товарищества с полномочиями по выбору руководящих органов, нужно ли ее нотариально заверять.

Во-вторых, если прямого запрета на это нет, можно вписать всех в одну доверенность, собрать все подписи. Если получится несколько листов подшить их.