Вопрос налогообложения для несовершеннолетних детей в ситуации с общей собственностью дома

• г. Прохладный

Если дом оформлен на всех членов семьи по 1/4 доле, должны ли несовершеннолетние дети, 5-6 лет, платить налог на имущество? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За несовершеннолетних детей налог оплачивают родители,как их законные представители.