Изменение графика работы в букмекерской конторе - имеет ли работодатель право перевести на другую точку, не согласен ли я?

• г. Глазов

Я работаю в букмекерской конторе полтора года с графиком с 9-21. у нас в городе еще две точки. Но там работают до 2 ночи. Наш работодатель сказал что со следующего месяца переводит меня на другую точку где график до 2 ночи. Имеет ли он на это право если я несогласна.

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеет- все делается только с согласия самого работника.

со следующего месяца переводит меня на другую точку где график до 2 ночи . имеет ли он на это право если я несогласна

---имеет право перевести без вашего согласия сроком до 1 месяца

---первый ответ неверный.