Правомерно ли произведение выплаты без уведомления при заполнении заявления на ремонт машины по грин карте в ВСК страховании?

• г. Москва

По грин карте виновника ДТП РСА меня направили в ВСК страхование. Заполняла заявление на ремонт машины, в итоге совершили выплату без уведомления.

Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Инна!

Все правильно, РСА ремонтом не занимается.

Здравствуйте Инна. Вообще не понятно из вашего вопроса. причем здесь грин карта виновника ДТП. У виновника должен быть полис ОСАГО, по которому и производятся выплаты страховых возмещений. Если у виновника ДТП есть полис КАСКО, то к ремонту вашего автомобиля данный страховой случай не имеет никакого значения, а поэтому требовать ремонта своего авто вы не имеете право. Если можете то позвоните мне сегодня на номер 925-263-46-53 или 916-311-23-75 и я более полно вас про консультирую по вашему вопросу, т.к из вашего вопроса многое не понятно. Либо можете прислать мне имеющиеся у вас на руках документы по данному страховому случаю на почту lar.titowa@mail.ru, но эта услуга уже будет платной.