Как правильно и куда обратиться по поводу отсутствия горячей воды и проблем с ее нагревом?

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать как правильно и куда можно обратиться по поводу нагрева горячей воды. Воды горячей нет уже наверное второй месяц. Утром вода из горячего крана течет холодная часам к 10 утра теплая, в 12 вода тоже холодная. Ближе к 17-20 теплая. Помыться невозможно., посуду мыть тоже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесьв местную администрацию и эидищную инспекцию