Получил звонок о предоставлении кредитного лимита до 750 000 рублей - стоит ли оплачивать пакет с документами?

• г. Йошкар-Ола

Мне позвонили с московского номера и сказали что мне одобрен кредитный лимит до 750 000 рублей они высылают пакет с документами но за пакет нужно заплатить деньги. Правда что если я выкуплю этот пакет там будет карта кредитная или все это обман? Стоит выкупать или нет?

Ответы на вопрос (2):

не нужно платить никаких денег

Если ваам так срочно нужны деньги выкупайте пакет.там будет кредитная карта