Возможно ли продать квартиру, выписав совершеннолетнего сына, если он не является собственником, и можно ли это сделать без его согласия? Варианты выписки через суд

• г. Ульяновск

Можно ли продать квартиру выписав сына из нее (если он не является собственником, он уже совершеннолетний), собственники.

Можно ли продать квартиру выписав сына из нее (если он не является собственником, он уже совершеннолетний), собственники только родители, не спрашивая согласия сына? Говорят только через суд выписывать это как? (он же не собственник)

Ответы на вопрос (1):

каким образом приобреталась квартира?