Могу ли я считать, что мой дом находится в муниципальном жилищном фонде?

• г. Псков

В дополнение к вопросу № 524559.

Ст.17 закона № 181-ФЗ от 24.11.95 г. предоставляет инвалидам 50% скидку на оплату жилого помещения (в домах государственного или муниципального жилищного фонда).

Скажите, пожалуйста, какие дома относятся к муниципальному жилищному фонду и какими документами это подтверждается. Я живу в многоквартирном доме, управление которым с 1982 года осуществляет МУП (муниципальное унитарное предприятие). Могу ли я считать, что мой дом находится в муниципальном жилищном фонде? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, подтверждение относится ли дом к муниципалитету будет являтся выписка из реестра муниципально собственности. Право должно быть зарегистрировано в УЮ.