Вопрос о легализации самозастройки летней кухни в общем дворе.

• г. Новочеркасск

Я являюсь владельцем частного дома в общем дворе, к стене моего дома много лет назад была пристроена летняя кухня, принадлежащая владельцу квартиры в нашем дворе. Летняя кухня по документам двора проходит, как самозастрой. Могут ли владельцы квартиры узаконить это строение без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли владельцы квартиры узаконить это строение без моего согласия??? - нет, невозможно.