Я взяла в банке два года назад кредит на пять лет, но я разделен и сейчас ухожу в декрет. Может ли страховка как-то мне помочь?

• г. Орехово-Зуево

Я взяла в банке два года назад кредит на пять лет, но я разделен и сейчас ухожу в дикрет. Может ли страховка как-то мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре страхование предусмотрено такое условия наступления страхового случае, то возможно страховка Вам положена. Нужно смотреть документы.

вряд ли ваш декрет - это страховой случай

платить придется