Смена директора в филиале иностранной компании - возможность уведомить ГРП и налоговую до получения разрешения на работу

• г. Москва

В филиале иностр. Компании сменился директор (пришло решение). У назначенного директора еще нет разрешения на работу по месту нахождения (Питер). Можем ли мы уже уведомить грп и налоговую? И потом уже получить разрешение на работу. (Т.е. Он уже сам будет подписывать все заявления в УФМС и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

наверное ИФНС лудше уведомить так как срок 3 дня