Налоговый орган утратил возможность взыскания пени и штрафа, но задолженность до сих пор присутствует - что делать?

• г. Самара

Есть решение суда: налоговый орган утратил возможность взыскания пени и штрафа, в связи с истечением установленного срока их взыскания. Вступило в силу 07.10.2014 г. Но задолженность до сих пор числится. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

получить исполнительный лист и обязать приставов исполнить судебное решение