Может ли женщина взыскать алименты за два года до признания отцовства ребенка? К чему быть готовыми в данной ситуации без фамилии и отчества ребенка от мужа?

• г. Киров

У мужа как оказалось по экспертизе по суду есть сын. Мама ребенка встречалась с несколькими, поэтому собственно и разошлись. С большим животом объявила что беременна, он попросил тест на отцовство после рождения. 2 года назад она отказалась-уверенности не было. Ребенок подрос, ему 2, черты мужа ярко видны-обратилась в суд. Муж отец этого ребенка. Женщина скандальная, хотя алименты платит уже. Может ли она взыскать за эти 2 года, когда он еще не был признан отцом? К чему быть готовыми? У ребенка ни фамилии, ни отчества от мужа нет.

Ответы на вопрос (2):

Алименты будут взысканы с момента установления отцовства.

Думаю очень много придется пройти матери ребенка,что бы добиться алиментов.Подробно в личных сообщениях.