Пришел в суд чтобы подать иск на равные доли но у них нет образца.

• г. Москва

У меня двое алиментных детей они не вравных долях получают алименты. Пришел в суд чтобы подать иск на равные доли но у них нет образца. Не могли бы вы написать образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцов по конкретным делам нет, вам следует обратиться к юристу в вашем городе, чтобы составил вам грамотное заявление об уменьшении размера уплачиваемых алиментов на первого ребенка, так как составление документов - платная услуга