Нужна помощь с составлением иска после двух успешных судебных побед

• г. Пермь

Я уже 2 суда выиграла, а сейчас запуталась, не получается у меня. Помогите! Начинаю с начала, для сост. Иска. Сестры муж умер 26 июня 2016 г., сестра умерла 24 декабря 2016 г.. Они были в браке, у них была комната в собств-ти в равных долях. Сестра не успела оформить долю мужа. Общих детей нет, но мужа от первого брака 2 детей. Дети уже через нотариус получили свою долю отца, Я тоже долю 1/2 сестры получила через суд. т.к. не успели в течения 6-ти м-цев, но оказывается доля мужа тоже положена жене законной, это сказал нотариус, доля 1/6.Вот мне об этом

указать и писать надо в иске. Заранее спасибо, если отправите образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вопросы судебного характера консультируются с юристом на платной основе, никаких образцов Документов на нашем сайте никто не предоставляет, составление искового заявления платная услуга

Желаю Вам удачи и всех благ!