Недействительность сделки - изменение договора на машину без моего согласия

• г. Нижневартовск

24.05.2011 года я приобрела машину, в птс я вписана, деньги переданы без расписок. 25.05.2011 бывший муж каким-то образом изменяет договор на друга и вписывает уже ЕГО в птс, не ставя меня в известность. Никакого согласия на расторжение договора между мной и продавцом я не давала, ничего не подписывала. Могу ли я признать сделку недействительной, если об этом я узнала только попав в ДТП в 2012 году, когда в страховую попросили придйи собственника?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать заявление в суд и признать сделку недействительной ст. 178-179 ГК РФ