Непонятно, как прошла регистрация в БТИ, если ее план имеет наложение на план исца).

• г. Москва

Ситуация такая: в 2004 году было завершено гражданское дело по вопросу раздела границ землепользования мировым соглашением между исцом (мой отец) и двумя ответчиками. Одна из ответчиц выполнила мировое соглашение в полном объеме и без претензий, а вторая - не торопилась выполнять, ссылаясь на плохое материальное положение (должна была сделать кадастровый план своего участка и зарегистрировать в гос. органах). В октябре 2006 года мой отец умер. Я вступила в наследство, и все документы были переоформлены летом 2007 г. Только в сентябре 2007 года выяснилось, что эта ответчица выполнила мир. соглашение с нарушением, когда поставила забор по "нарисованному" и узаконеному ей плану. Она "приписала" к положенному ей участку часть земли, принадлежащие исцу. (Непонятно, как прошла регистрация в БТИ, если ее план имеет наложение на план исца).

В 2004 году мировое соглашение заключала Я, и была представителем по доверенности от исца (моего отца).

Но Вопрос такой: Я уже была в суде, писала заявление о восстановлении срока по исполнительному производству, что бы обязать ответчицу выполнить решение в полном объеме, и после уже вынесенного постановления о продлении срока выяснилось, что я собственно и не имела права его подавать т.к. срок по доверенности кончился, да и отец умер. Где мне можно найти образец заявления о правоприемственности по этому делу. Как оно оформляется? Буду очень Вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких "образцов заявлений", тем более по такой непростой ситуации.

Не экономьте на юристе - это вам массу денег сэкономит.

Если у вас уже есть утверждённое мировое соглашение - какое "правопреемство" по делу? Какое "исполнение", если три года прошло.

Надо по-новой судится...

Су важением,

Антон Жаров