Право на полное участие в жилищной программе при увольнении по личным обстоятельствам для военнослужащего по контракту - возможно ли, если не наступил предельный возраст, но имеется календарная выслуга 25 лет и

• г. Протвино

Военнослужащий по контракту предельный возраст не наступил, календарная выслуга 25 лет, в льготном исчислении 34 года, при увольнении по личным обстоятельствам теряет право на пол учение жилья или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не теряет т.к. выслуга более 25 лет.Если жилья нет ,то при увольнении переводят в распоряжение.