Обязанность установки газового счетчика в частном домовладении для инвалида 2 группы в Таганроге - компенсация, последствия

• г. Таганрог

Я собственник частного домовладения в городе Таганроге Ростовской области. Я пенсионерка, инвалид 2 группы. В доме прописана и проживаю одна. В срок до 1 января 2015 г обязана ли я установить газовый счетчик? Положена мне денежная компенсация за установку? Если не установлю счетчик чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

1. Обязаны

2. Только рассрочка

3. Повышением норматива потребления кажде полгода (есить подвижки на увеличение каждые 3 мес.)