Окончание испытательного срока и последствия - смещение, увольнение, ревизия и недостача на складе

• г. Артем

Работала в компании на испытательном сроке заведующей не доработав до конца испытательного срока сместили уволилась без отработки через неделю на складе без меня провели ревизию выявели недостачу в 400000 тысяч рублей просят писать объяснительную как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме

много на себя не пишите