С точки зрения закона, могу ли я совершить подобную операцию?

• г. Москва

Очень прошу Вас ответить на мой вопрос:

Я прописана у дочери (квартира приватизирована в долях) и в тоже время я являюсь собственником жилья (в долевом участии вместе с мужем). Эту однокомнатную квартиру мы строили с мужем на свои деньги. В данный момент я хочу сменить прописку и прописаться к своей тете, с ее согласия. С точки зрения закона, могу ли я совершить подобную операцию?

Заранее благодарна за ответ. С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Право собственности и регистрация (прописка) разные вещи. Вы можете являться собственником неограниченного количества жилья и проживать в чужой квартире. Ограничения нет. Если что-то конкретно, то пишите kuligin@rdn.ru