Правильность начисления пособия по уходу за вторым ребенком с учетом ситуации

• г. Нефтеюганск

У меня такой вопрос. Моему первому ребенку было 5 лет когда я родила второго и мне начисляли пособие по уходу за вторым ребенком 4500, правильно ли это? Зарплата у меня была 12000!

Ответы на вопрос (1):

Да, вам все верно начисляют пообие составляет 40% от средней з/п.