Вопрос - Могу ли я выписать несовершеннолетнюю внучку из моей приватизированной квартиры, если мать ее выписана, а отец прописан с новой женой?

• г. Сычевка

Смогу ли я выписать несовершеннолетнюю внучку из моей приватизированной квартиры, если мать ее выписана, а отец прописан в квартире с новой женой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но только в судебном порядке. Причем если суд посчитает, что удовлетворение заявленных требований нарушит права ребенка, в иске будет отказано