Покупка бесхозного садового участка - стоит ли рисковать и какие сложности возможны в процессе приватизации?

• г. Арамиль

Хотим купить садовый участок,

Участок не был оформлен и бесхозен, на собрании товарищества решили этот участок продавать. Стоит ли нам его покупать и возникнут ли у нас сложности в приватизации?

Ответы на вопрос (3):

если он не был оформлен, то как вы можете его купить?

купить можно только у собственника при наличии правоустанавливающего документа

Здравствуйте! У Вас возникнуть с ним сложности. На данный участок необходимо признавать право собственности.

Здравствуйте, нужно смотреть документы на землю. То, что земля "ничья" - случается чрезвычайно редко, нужно разбираться, кто хозяин. Кооператив ничего Вам продать не может, мошенничество чистой воды.