Можно ли вписать дополнительные ОКВЭДы в просроченную декларацию юридического лица компании 000 без уплаты штрафов?

• г. Красноярск

Можно-ли при просроченной декларации за 2 года юридического лица компании 000, вписать дополнительные ОКВЭДЫ владельцем-учредителем компании при этом не уплатив штрафы за просрочку, но они будут уплачены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Свидетельство о регистрации в реестре (ОГРН) - оригинал;

2. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН) - оригинал;

3.Устав (или другой учредительный документ) вместе со всеми изменениями к нему - оригинал;

4. Выписка из реестра ЕГРЮЛ ( 1 месяц) - оригинал;

5.Решение о назначении руководителя - оригинал.

Ответ возможен на платной основе

Что документы брать я знаю,но суть не в этом,мне надо точно знать могу-ли я вписать дополнительные ОКВЭДЫ при просроченной 2-х годичной декларации,при этом я ее заплачу не сразу,а в конце апреля 2015 года как и все юрид.лица по закону налогового кодекса РФ,я и не отказываюсь платить,не получится обратное,что налоговики сперва обязуют меня заплатить штраф за просрочку,а потом скажут вписывай свои дополнительные ОКВЭДЫ какие хочешь?