Родители хотят подарить мне квартиру, смогу ли я после дарения её мне получить субсидию молодой семье на покупку жилья? Спасибо.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Вы станете обеспеченным жильем.Увы нет.

только в том случае, если будете признаны нуждающимся в жилье, то есть обеспеченным им менее учетной нормы в вашем регионе, учитывается все жилье, где прописаны и которое в собственности