Приставы приходят домой - что делать, если не явиться к ним

• г. Магнитогорск

Приставы приходили домой для описи имущества за долги за кварплату. Дома никого не было. Оставили бумагу с приглашением явиться к приставам. А я только устроилась на работу и выхожу на работу в то число когда меня вызывают... Какие мои действия если я не являюсь к приставам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше явиться и попросить представить вам отсрочку по погашению долга.

Позвоните приставу,предупредите,что не сможете прийти, договоритесь о другой дате