Проблемы с просроченной продукцией, необеспеченные расчеты и отсутствие контроля над сроками годности - анализ работы фирмы

• г. Новомичуринск

На фирме которая занимается реализацией продукции питания на складе находится много просроченной продукции, которую они реализуют, выдают заработную плату наличкой без расчеток и т.п., работают узбеки которые грузят эту продукцию и за сроками годности не следят вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае вам нужно написать жалобу в прокуратуру, а также в Управление Роспотребнадзора.