Нас несколько человек имеем земли в частной собственности находятся в снт хотим создать свое снт как это сделать.

• г. Костанай

Ответы на вопрос (1):

Нас несколько человек имеем земли в частной собственности находятся в снт хотим создать свое снт как это сделать

---пробуйте выйти и объединиться в своё. но не факт что это у вас получится