Возможно ли отказаться от оплаты жилищно-коммунальных услуг после смерти родителей в 3-х комнатной квартире?

• г. Тула

После смерти родителей остался один в 3-х комнатной квартире С учетом всех моих доходов в том числе и жилищной субсидии доля оплаты услуг жкх составляет 38% Вправе ли я требовать в судебном порядке статью 7 Конституции РФ признать недействующей в отношении себя поскольку законность размера платежа не вызывает у меня никаких сомнений?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, но крайне сомневаюсь что получится