Как работа нянечкой помогает обеспечить моему ребенку место в садике без очереди

• г. Нижний Новгород

Иду работать в садик нянечкой, чтоб взяли моего ребенка в садик без очереди, а путевку мы должны получить в феврале 15 года по очереди она случайно не анулируеться так как нам садик дали вне очереди.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никто не имеет права выкидывать ребенка из сада, если уже приняли его туда