Как потратить вырученные от продажи земли деньги на ремонт и обустройство дома для большой семьи?
• г. Тетюши
Мы продали землю на нашу с мужем часть денег сделали ремонт, можно ли снять деньги на покупку кроватей для детей, двух диванов в зал у нас 5 детей и газовую плиту.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
С разрешения опеки.
Спросить07.11.2014, 23:40,
г. Серпухов
С какой книжки? У Вас там детские деньги что-ли ? Вопрос целиком задавать надо.