Изменения в пенсионном законодательстве - декретный отпуск войдет в педагогический стаж для пенсии по выслуге

• г. Набережные Челны

Правда ли,что с 2015 года декретный отпуск по уходу за детьми, рождёнными после 1992 года войдут в пед. стаж для пенсии по выслуге.

Ответы на вопрос (1):

Правда ли,что с 2015 года декретный отпуск по уходу за детьми,рождёнными после 1992 года войдут в пед .стаж для пенсии по выслуге

---слухами не занимаемся. наступит 1015 год и узнаем