Возможно ли получить гражданство России без отказа от армянского гражданства?

• г. Калуга

Я уже 4 года живу в России и хочу в упрощённом виде получить гражданство России, возможно ли это без отказа армянского гражданства? Насколько я знаю что в начале когда отказываешься в посольстве в Армении и в ускоренном виде получаешь российский паспорт, не имеешь право пересекать границу Армении лет 5

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придется отправить в посольство Армении нотариально заверенное письмо об отказе от гражданства, однако по поводу 5 летнего запрета на въезд в Армению - информация недостоверная