Ситуация с пропиской - мой отец выписался, а бывшая жена выписала меня. Как вернуться по суду и выписать украинок?

• г. Москва

Мой отец женился второй раз на женщине старше себя на 10 лет с ребёнком, с Украины. Прожил с ней в браке три года, и она выгнала его из кв.Он остался прописан в кв.,и квартс'емщиком. Недавно отец выписался. А его бывшая выписала меня, даже не предупредив. Повестки которые приходили мне подписывала она, исполнит лист я не видела, мои пасп данные она подделала. Могу я через суд прописаться обратно, а украинок выписать?

Ответы на вопрос (3):

---полагаю что отец и вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях этой женщины.и по результатам. -регистрация.в квартире. но если она не приватизирована. шансов. нет

Вы можете попытаться обжаловать решение суда, восстановив срок на его обжалование. Это для начала. Ведь выписали вас на основании решения суда.

Нужно восстанавливать срок для обжалования и подавать апелляционную жалобу. Параллельно обращаться в полицию (в возбуждении уголовного дела скорее всего откажут, но информация пригодится). Можно еще по вновь открывшимся обстоятельствам затем попробовать обжаловать, если апелляция не даст результата. Это навскидку...А чтобы сказать подробнее, необходимо изучить решения суда, понять когда и как Вы о нем узнали, выяснить все подробности, изучить документы и т.д.

Разумеется, действовать нужно быстро и юридически грамотно.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...