Скажите пожалуйста, какие преимущества у матери одиночки? И можно ли как то приобрести жилье матери одиночке?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, какие преимущества у матери одиночки? И можно ли как то преобрести жилье матери одиночке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!