Как защитить свой авторитет при создании фальшивой страницы в соцсетях и отказе ее удалить

• г. Ростов-на-Дону

В социальных сетях создали страницу от моего лица, общаются от моего лица, добавили фотографии без моего ведома, Я написал, что так делать некрасиво и попросил удалить, но мне ответили: Что хочу, то и делаю. Я переживаю за свой авторитет, подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подавайте претензию администратору сайта с соответствующей просьбой- если сайт крупный, то обычно удаляют без лишних вопросов