Снятие с регистрационного учета гражданина, являющегося родственником собственника жилого помещения (братом)

• г. Омск

Снятие с регистрационного учета гражданина, являющегося родственником собственника жилого помещения (братом), выехавшим за пределы РФ (место нахождения его неизвестно).

Ответы на вопрос (1):

Снятие с регистрационного учета произодится по решению суда. С. Чесноков. Москва. Юрист.