Как отправить уведомление о предложении покупки комнаты, если местонахождение одного из собственников неизвестно?

• г. Красноярск

Продается комната в секционке два собственника дали согласие на продажу, а местонахождение третьего собственника не известно. Куда отправлять уведомление с предложение покупке комнаты? По адресу где в собственности у него комната?

Ответы на вопрос (5):

направляйте по данному адресу.

Ольга Викторовна,Отправьте заказное письмо с уведомлением и описью вложения по адресу последнего места жительства, которое Вам известно. Через месяц после отправки писем идете на почту и, если письмо не получено, заберите его. На письме будет отметка, что оно не получалось. Письмо приложите к документам.

т.е по адресу где у него в собственности комната? другой адрес нам неизвестен

Да, направляйте уведомление на адрес комнаты.

Фирма через которую я продаю комнату рекомендует искать собственника.Нужно ли это делать?