Льготы для рентген лаборантов в Севастополе - размер отпуска, льготная пенсия и вредный стаж

• г. Севастополь

Живу-работаю в Севастополе и по понятным причинам хочу разобраться с льготами для рентген лаборантов. Каков размер ежегодного оплачиваемого отпуска для рентген лаборанта. Существует ли льготная пенсия и каков должен быть вредный стаж для того, чтобы иметь данную льготу?

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии - всегда рассчитывается по индивидуальным показателям.

Существует, 10 лет (относится к 1 Списку). Страховой больше.