Неправомерные действия главного врача - как доказать и защитить свои права как рентген лаборанта в районной больнице

• г. Чусовой

Я работаю рентген лаборантом в районной больнице. Глав врач убрал одного лаборанта в ночь сейчас один лаборант обслуживает два кабинет рентген и компьютерный тамограф. Принимаем экстренных больных и всех больных по неврологии т.е бегаем на КТ делаем там работу! Как нам доказать глав врачу его неправомерные действия. Какие документы ему предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть заключено дополнительное соглашение, либо совмещение профессий.