Диагноз желудочных проблем - что делать парню, которого забрали в армию?

• г. Ангарск

У моего парня нашли: небольшая скользящая ГПОД с явлениями дистального эрозивного эзофагита. Смешанный очаговый атрофический-гиперпластический гастрит. У него постоянно болит желудок, тошнит, иногода рвота, а его забрали в армию. Что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в военную прокуратуру, настаивайте на проведении повторного медицинского освидетельствования.