Можно ли вернуться в город после уезда на заработки и отсрочить призыв в армию на год, заплатив штраф?

• г. Владивосток

Подписал повестку и без причины уехал в другой город на заработки. Есть ли у меня варианты приехать обратно через год заплатить штраф и пойти служить? Косить до 27 не собираюсь. Но в этом году не хочу в армию.

Ответы на вопрос (3):

Нет вариантов- или идете служить сейчас или подпадаете под уголовную ответственность за уклонение

Смогу ли я отделаться штрафом в 200000 через год ?

это уж суду решать- но лучше не рисковать.