Что будет, если подписав повестку на КСП, человек уезжает на год - ожидания по возвращении и возможность служить при штрафе?

• г. Владивосток

Какой вариант событий будет если человек подписал повестку на КСП и уехал в другой город на год. Что его ждет по прибытию обратно? Можно ли отделаться штрафом и пойти служить?

Ответы на вопрос (12):

уголовное преследование за уклонение от службы.

Там уж как суд решит

Часто дают срок ?хотел бы отделаться штрафом хотя бы в 200000

практику не знаю всю, но дают срок.

Это не тяжкое преступление. Реальное лишение свободы не назначат, если у вас до этого был хороший послужной список и будет характеристики командования части.

как суд решит увы

Каким образом явится в военкомат через год после подписанной повестке ?

да просто идёте в военкомат и всё. Желательно документы об отсутствии в городе

так и являться как есть

Документом может являться билеты на самолет ?

Могут. Но что они доказывают? То что Вы самовольно покинули часть?

Хмм.Повестка на КСП.Но не явился на КСП и не прошел анализы ? понять не могу,меня типо я уже рядовой какой то части ?

извиняюсь за не правильность записи *