Кожа на осенних ботинках разошлась через 2 месяца после покупки могу ли я вернуть обувь если гарантия всего один месяц.

• г. Самара

Кожа на осенних ботинках разошлась через 2 меся ца после покупки могу ли я вернуть обувь если гарантия всего один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар.