Куда обратиться, если работодатель задерживает выплату зароботной платы более 10 дней - адрес регистрации фирмы или место своей регистрации?

• г. Слободской

Куда можно обратиться если работодатель задерживает выплату зароботной платы более 10 дней. Есть договор и командировочный лист. Работаю вахтой.

Обращаться по адресу регистрации фирмы или можно по месту своей регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Государственную инспекцию труда в регионе нахождения работодателя.