Как рассторгнуть договор с КАСКО Уралсиб страхование и чего ожидать при возврате денег?

• г. Нижневартовск

Скажи пожалуйста, я хочу рассторгнуть договор с КАСКО Уралсиб страхованиекакие документы они должны взять и как они должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Открывайте свой договор. Там всё подробно написано - в каких случаях возможно расторжение, какие документы требуются, какие сроки выплат. А федеральным законодательством это не регулируется