Необходимые документы и требования при продаже земельного участка - наличие нотариального согласия супруга в случае его присутствия на сделке

• г. Казань

Какие документы нужны при продаже земельного участка и нужно ли нотариальной согласие супруга если он будет присутствовать в рег. палате на сделке. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Правоустанавливающие документы нужны.

даже если он будет присутствовать ,обязательно его нотариальное согласие.

Если будет личное присутствие,то доверенность не нужна.

Это называется "СОГЛАСИЕ". оформите у нотариуса. стоимость 1000 рублей.