«Спровоцированное выписывание протокола за несуществующую тонировку - как защитить свои права?»

• г. Иваново

Мне выписали протокол за тонировку. Хотя стекла были все без какой либо пленки и тонировки. Замеров прибором ни каких не было. Об обжаловании я им сообщил. К делу могу приложить видео доказывающее полную мою правоту. Какие сейчас мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно дождаться вынесения постановления по делу об административном правонарушении и обжаловать его в суд согласно Гл.30 КОАП РФ.